Исчезнувший Mailbox отлично заменит почтовый клиент Mailbird

Исчезнувший Mailbox отлично заменит почтовый клиент Mailbird

Исчезнувший Mailbox отлично заменит почтовый клиент Mailbird

После объявления компании Dropbox о том, что вскоре будет закрыто два приложения – фотосервис Carousel и популярное почтовое приложение Mailbox, возникает вопрос – чем можно заменить полюбившийся и привычный почтовый клиент? Стоит напомнить, что именно в нём впервые появилась функция управления письмами через жесты плюс возможность откладывать их прочтение. Одной из отличных альтернатив теряющему поддержку сервису Mailbox является почтовое приложение Mailbird.

Большинство пользователей называют данное приложение самым лучшим почтовым клиентом, разработанным для операционной системы Windows. И они говорят это не зря! Это приложение довольно успешно работает на всех актуальных версиях линейки Windows, а также умеет поддерживать свою работу с тачскрином. Кроме этого, Mailbird  имеет возможность интегрироваться с такими приложениями как популярные социальные сети Facebook и Twitter; а также WhatsApp, Asana, Dropbox, Todoist и Google Calendar, что позволяет юзеру экономить большое количество личного времени.

Ну и конечно, если рассмотреть все почтовые клиенты на Windows “под микроскопом”, то выяснится, что Mailbird по своему внешнему виду самый аккуратный, а его интерфейс будет знакомым для каждого пользователя, который имел возможность пользоваться мобильными приложениями для работы с почтой. И в конце хочется добавить, что данное приложение может довольно легко подстроиться под любые нужды юзера.

Скачать приложение можно здесь

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: