Нововведения от BlaBlaCar: обновленный фирменный стиль и заезд за попутчиками

Нововведения от BlaBlaCar: обновленный фирменный стиль и заезд за попутчиками

Водители теперь получат возможность подбирать пассажиров в стороне от основного маршрута.

Райдшеринговый сервис BlaBlaCar объявил о нововведениях: был обновлен логотип и фирменный стиль, а также внедрен новый поисковый алгоритм. Об этом издание vc.ru проинформировали в компании.

Раньше подбор попутчиков BlaBlaCar происходит только в одной и той же точке - отправления. На текущий момент добавлена возможность найти водителя, который заберет пассажира по пути своего маршрута.

Пассажир теперь сможет ввести точный адрес отправления и прибытия, а алгоритм подберет водителя, который совершит подходящее отклонение от маршрута, чтобы забрать попутчика. Система совершит подбор такой точки встречи, которая подойдет и водителю, и пассажиру, обещают в BlaBlaCar.

Как уточнили в компании, в среднем временное отклонение от маршрута водителя будет составлять около пяти минут. Предложения отклонения от маршрута для подбора попутчиков водителям будут показываться ещё до старта поездки.

Также BlaBlaCar представил разработанный совместно с британской студией Koto новый фирменный стиль.

Bla Bla Car новый стиль

Как считают в компании, новый фирменный стиль «отражает те связи, которые возникают и укрепляются благодаря совместным поездкам».

скачать бла бла кар для iOSбла бла кар для андроид

 

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: