Сервис Battery Life теперь доступен в магазине App Store

Сервис Battery Life теперь доступен в магазине App Store

Сервис Battery Life теперь доступен в магазине App Store

Огромному количеству пользователей, которые владеют устройствами с джейлбрейком, сразу пришёлся по душе (ранее доступный только с приложения Cydia) сервис Battery Percentage, который в полной мере раскрыл всю детализированную информацию об их аккумуляторных батареях. И это чистая правда, ведь выяснить, на какой стадии износа аккумулятор, или заполучить другие данные о его работе — не на словах, а на практике, возможность достаточно полезная и эффективная. И теперь к облегчению пользователей больше нет особой необходимости делать себе джейлбрейк, ведь теперь сервис под новым названием и с обновлённым интерфейсом стал доступен в магазине App Store.

С этого момента приложение называется более просто и понятно— Battery Life.

Все фишки приложения Battery Life


Кроме степени изношенности батареи гаджета, теперь можно получить и такую информацию, как:

  • точный (до 0,07%) текущий уровень заряда в мАч,
  • точное количество времени, которое уйдёт на восполнение энергии до 100%,
  • температуру устройства,
  • идентификатор батареи,
  • общее количество пройдённых циклов зарядки-разрядки,
  • текущее время беспрерывной работы.

Кроме этого в приложении можно обнаружить раздел, который расскажет о подключении к электросети при присоединении кабеля: какая наблюдается сила тока, текущий статус подключения, мощность, которая вырабатывается и многие-многие другие полезные фишки.

Перспективы сервиса Battery Life


Сервис работает на платформе iOS 10, может поддерживать огромное количество гаджетов, и доступен для пользователя в бесплатной версии. Если принять тот факт, что время автономной работы — на сегодняшний момент самая большая проблема любых мобильных устройств, то можно быть уверенным, что такое приложение многим людям придётся очень кстати.

Яблочный гигант постоянно трудится над увеличением автономности своих устройств, и в этом направлении компания уже сделала довольно заметные успехи. А учитывая, что за последнее время у гаджетов iPhone замечены достаточно серьёзные неполадки с аккумулятором, новость о сервисе сервис Battery Life точно поможет многим пользователям, поскольку это - достаточно удобный и эффективный программный продукт.

Скачать мобильное приложение Battery Life в App Store

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: