Долгосрочные отношения

Долгосрочные отношения

Долгосрочные отношения
Переоценить важность надежных и долгосрочных отношений практически невозможно, ведь с самого начала мы с заказчиком становимся одним целым, проникаемся его идеей и принципами, погружаемся в сферу деятельности, подстраиваемся под его ритм жизни и будущие планы, помогаем овладеть современными ИТ-системами, совместно продумываем план монетизации и улучшение ключевых показателей, делимся накопленным опытом и заряжаем друг друга позитивной энергией и оптимизмом. И как после всего этого ограничиться только релизом? Никак и точка! Ведь только после релиза начинают выстраиваться крепкие и поистине долгосрочные отношения.
 
Да, мы также понимаем, что во многих проектах со временем наступает этап самостоятельности, когда из стартап проекта вырастает крепкий бизнес и последующая поддержка с масшбабируемостью переходит под "свое крыло", но нам от этого только радостнее, ведь можно сказать, что наше дитя стало самостоятельным и взрослым. Даже спустя много лет будет что вспомнить, и если что - поддержать в трудный момент.
 
Ну, а для тех, кто сразу планирует взять дальнейшую поддержку в свои руки, тоже хорошие новости! Наш исходный код всегда относится к общепринятому стандарту* стилизации кода под каждый язык программирования, чтобы в нем мог разобраться и продолжить поддержку любой специалист, обладающий знаниями используемых технологий.
 
Разработка мобильных приложений действительно стоит недешево, и данный вопрос нужно хорошенько взвесить, и желательно один раз, но при надлежащем и продуманном подходе - игра однозначно стоит свеч. И мы рады будем в этом помочь!
 
*Стандарт оформления кода - набор правил и соглашений, используемых при написании исходного кода. Наличие общего стиля программирования облегчает понимание и поддержание исходного кода, а также упрощает взаимодействие нескольких человек при разработке программного обеспечения.
 
Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: