Функции смартфонов станут доступны на Windows 10

Функции смартфонов станут доступны на Windows 10

Функции смартфонов станут доступны на Windows 10

Новая программа Your Phone для Windows 10 была продемонстрирована компанией Microsoft на конференции Build, информирует The Verge.

Сервис предоставит возможность применять ряд функций смартфонов, работающих на системах Android и iOS удаленно, на компьютере. Как заявляют разработчики, пользователям программы будет предоставлен доступ к фото, сообщениям и нотификациям.

При этом, доступных функций системы Андроид будет больше, нежели iOS. Конкретные спецификации для обеих мобильных платформ пока не заявлены. По-видимому, детали будут рассказаны во время конференции Build, которая будет проходить до 10 мая. 

Испытание Your Phone стартует на этой неделе, и будет производиться в рамках программы Windows Insiders. Отзывы, полученные от пользователей, окажут влияние на возможности программы в ее финальном релизе. На текущий момент компания занимается тестированием нового масштабного обновления Windows 10, которое называется Redstone 5. В планах компании выпустить его в конце этого года. Есть вероятность, что тогда и будет представлена публичная версия Your Phone.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: