Новая SIM-карта от ComfortWay обеспечивает подключение к местным операторам в разных странах

Новая SIM-карта от ComfortWay обеспечивает подключение к местным операторам в разных странах

На днях в продажу поступила SIM-карта CwSim, выпущенная членами ИТ-сообщества «Сколково» компанией ComfortWay. Эта карта способна подключаться к операторам местной мобильной связи в разных странах и позволяет существенно экономить деньги пользователей на роуминг в процессе пользования интернетом.

Новая Sim-карта для подключения к мобильного интернета в других странах

Новая SIM-карта позволяет самостоятельно выбирать мобильного оператора


Компания ComfortWay произвела выпуск такой SIM-карты, которая не имеет привязки ни к одному мобильному оператору. Это полностью новая технология, и она была названа CwSim. Данная возможность уже доступна для заказа на сайте. Пользователи этой сим-карты имеют возможность на свое усмотрение выбирать оператора локальной мобильной связи в 140 странах мира, в этот список входит и Россия. На текущий момент Sim-карта обеспечивает лишь доступ в интернет, но в самом недалеком будущем компания обещает сделать доступными и остальные услуги мобильной связи – SMS и голосовую связь.

Какие операторы поддерживает CwSIM

Как подключиться к сети


Подключение к сети обеспечивает приложение, которое предоставляет список операторов партнеров ComfortWay и их расценки на услуги мобильного интернета.

Что из себя представляет компания ComfortWay


Компания ComfortWay – это сервис-провайдер международного уровня. С 2016 года она является резидентом ИТ-сообщества фонда «Сколково». Помимо SIM-карт, компания разрабатывает туристические Wi-Fi-роутеры.

Поделиться
by Анна Моторная
Разделы:
Популярные статьи: